КОВРОВЫЕ НОВИНКИ: НЕЖНЫЕ ELIZABET И ВИНТАЖНЫЕ IBIZA

Рады представить вам еще две интересные коллекции, которые мы завезли в наши магазины: это нежные и воздушные ковры ELIZABET от REIS HALI и винтажный эксклюзив - IBIZA от турецкой фабрики MERINOS. Дизайны обоих коллекций новые и очень актуальны в 2017 году.


REIS HALI - турецкая фабрика ковров, берет начало в 1973 году. Тогда в городе Газиантепе были открыты несколько небольших производств, а в 1988-м году была создана единая крупная компания, которая существует до сих пор. Сейчас фабрика, используя сырье своего собственного производства (производительность ниток: 450 тонн в месяц) , на основе многолетней практики с применением современного оборудования создает множество прекрасных ковров, которые поставляются во многие страны мира.

Коллекция ELIZABET - новая потрясающая коллекция 2017 года, выполненная в стиле европейский модерн, который эффектно смешан с восточной классикой. Так затейливые флористические орнаменты могут гармонично сочетаться с викторианскими медальонами, все узоры выглядят воздушными. Цветовая гамма подобрана нежная и стильная: крем с кофе. По основным линиям узора проходят небольшие рельефные бороздки, которые создают эффект глубины и движения, а включения полиэстровых нитей придают блеск. Ковры очень плотные, надежные, ухаживать за ними легко.


  


Турецкая фабрика MERINOS - это настоящий ковровый гигант, холдинг, выпускающий огромное количество различных ковровых изделий, которые известны по всему миру.

Коллекция IBIZA выполнена в теплых оттенках, используются природные цвета: земли, глины: коричневый, бежевый. Эта цветовая гамма приятна взору и гармонично вписывается в винтажный абстрактный дизайн изделий. Шелковистый ворс heat-set подчеркивает элегантность коллекции. Ковры IBIZA являются 100% экологически-безопасными, при производстве волокон действует стандарт Oeko-Tex Standard. Изделия обладают высокими эксплуатационными качествами, они очень прочные и хорошо сохраняют тепло.