NEWs

Внимание жителям Воронежа и области!

25 декабря салону ковров Персия 9 лет!

В честь дня рождения приглашаем вас на праздничную распродажу, скидка -25% на весь ассортимент ковров, представленных в салоне Персия по адресу ул. Донбасская 9.

Ждем вас, всех покупателей ждут подарки)))

Друзья! В распродажу поступили последние размеры коллекции длинноворсных ковров SUPER SHAGGY, пр-во Молдова. Цвет - белый. Скидка на них - 50%! Будет действовать до конца декабря.

В продажу поступили настоящие произведения искусства - Витебские ковры-иконы и ковры-картины из коллекции "Природа".


Коллекция ковров «Витебские иконы» на 1/3 состоит из натуральных волокон шерсти, что дарит им не только удивительную долговечность, но и отменное качество. Каждый ковер из этой серии является репродукцией знаменитых икон. Особенно данная коллекция придется по нраву глубоко верующим людям. В коврах использованы яркие краски, а исполнены они в безупречном качестве.

Успейте приобрести модный и уютный коврик с длинным ворсом Lounge в размере 2 х 2,9 по минимально низкой цене 5500 руб!

Акция действует до 31 октября включительно на всю линейку цветов данной коллекции!


Коллекция ковров Lounge Российского производства создана на основе бельгийской коллекции с аналогичными дизайнами.

Это стильные длинноворсные покрытия, напоминающие по своей структуре мягкий газон. Приятные на ощупь и невероятно привлекательные, они изготавливаются методом фризе. Данная технология производства предусматривает термическое закрепление слегка скрученных нитей на плотной основе ковра. В результате получается качественное, малосминаемое и прочное покрытие, отлично подходяще для любых помещений. Мягкий пушистый длинный ворс и модные цвета помогут преобразить любой интерьер!