Мы на выставке Домотекс 2019 (DOMOTEX Turkey)

Неделю назад Воронежская Ковровая Компания посетила международную выставку ковров и напольных покрытий Domotex Gaziantep Machine Made Carpet Fair 2019 (DOMOTEX Turkey), которая проводилась 26-30 апреля в г. Газиантеп, чтобы рассказать вам о самых последних новинках и трендовых направлениях в сфере ковровых изделий, получив широчайшие возможности для обмена информацией и профессионального роста!

На выставке собрались лидеры отрасли, презентовав последние коллекции, инновационные разработки, а также современные тенденции в сфере дизайна и технологиях изготовления ковровых изделий.


Выставка Domotex уже давно известна как одно из самых значимых и масштабных мероприятий, посвященных теме напольных покрытий. Такой высокий статус мотивирует организаторов постоянно совершенствоваться и стараться делать программу интереснее из года в год. В этом году в выставке приняли участие 198 компаний из разных стран, включая Бангладеш, Бельгию, Китай, Францию, Германию, Индию, Иран, Иорданию, Саудовскую Аравию, Шри-Ланку и Узбекистан и другие.


Главное направление этого года - "создание и соединение" (creat&connect), означающее, что декор пола создает основу для дальнейшего оформления интерьера, соединяя все его элементы в единую линию. Эта идея отражена во многих дизайнерских стендах и инсталяциях.

На DOMOTEX Turkey 2019 были представлены ковры ручного и машинного производства, дизайны поражают воображение: классические, ультра-современные, восточные, и даже целостные арт-объекты, которые должны стать центрами для неординарных интерьеров.


В ближайшее время наш ассортимент пополнится наиболее трендовыми коллекциями ковров ведущих мировых производителей, многие ковры будут поставляться нами в единственных для России экземплярах! Следите за новостями!