Продолжаем работать!

Дорогие клиенты!

Мы делаем все, чтобы в условиях сложившейся ситуации с введением ограничений в связи с распространением covid19 вы могли приобрести ковры максимально безопасно, быстро и удобно.


Все интернет-заказы принимаются 24/7, оперативно обрабатываются и передаются либо в пункты выдачи, либо в службу доставки.

В режиме пунктов выдачи работают следующие наши магазны:

- Московский проспект 128, магазин "КОВРЫ - KVRN.RU", находится рядом с БЦ Столль

- Донбасская 9, салон ковров "Персия"

- Проспект Патриотов 1д, магазин "КОВРЫ", рядом с ТЦ Юго-Запад

Время работы просьба уточнять по телефону дополнительно.


Условия бесплатной доставки по Воронежу: сумма заказа от 6000 руб и проживание в зоне акционной доставки. Доставка по России бесплатна для заказов от 10000 руб.


Если вам сложно сразу определиться с выбором ковра - закажите услугу примерки. Мы привезем прямо к вам домой два или три ковра размером не более 2*3 м на выбор. На месте вам будет очень легко и удобно подобрать тот самый узор, размер и цвет ковра, и вы выберите именно тот ковер, который будет лучше всего смотреться в вашем интерьере. Заказывайте понравившиеся варианты ковров на сайте, и мы перезвоним, чтобы проконсультировать вас по изделиям и согласовать время, удобное для примерки. 

Условия бесплатной примерки можно посмотреть здесь



Напоминаем, что сейчас у нас проходит традиционная осенняя распродажа последних моделей ковров из коллекций прошлых сезонов. Скидки достигают 80%!