NEWs

Уважаемые клиенты, дорогие наши друзья!

Поздравляем вас с наступающим новым годом и рождеством!

Очень хочется от всей души поблагодарить вас за внимание к нам, интерес к тому, что мы делаем и, конечно, за ваше доверие!

Нашему салону ковров "Персия" в этом году исполняется 12 лет. В честь праздника мы приготовили для вас 2 сюрприза: 21 и 22 декабря мы делаем скидку 30% на весь ассортимент ковров, котрые находятся в этом магазине, а также каждого покупателя ждет подарок!

Уважаемые покупатели и любители уютных ковров! 

Напоминаем вам о наших акциях и выгодных предложениях, которые действительны летом и осенью 2019 года.


Наш ассортимент пополнился роскошными турецкими коврами всемирно известной фабрики Stefany hali. Ковры фабрики отличаются непревзойденным качеством и актуальными для 2019 года дизайнами.

Неделю назад Воронежская Ковровая Компания посетила международную выставку ковров и напольных покрытий Domotex Gaziantep Machine Made Carpet Fair 2019 (DOMOTEX Turkey), которая проводилась 26-30 апреля в г. Газиантеп, получив широчайшие возможности для обмена информацией и профессионального роста! 

Мы готовы рассказать вам о самых последних новинках и трендовых направлениях в сфере ковровых изделий.

А у нас долгожданная апрельская акция) Весна – время строить новые планы, формулировать мечты, а также обновить или освежить свой интерьер новенькими коврами! 

Мы знаем, как добавить красок в будни и чем вас порадовать. В ближайшее время в наши розничные точки поступят новые коллекции ковров ведущей турецкой фабрики Eko Hali, красивые и эксклюзивные!

Новый год - чудесный праздник! Его ждут не только дети, но и взрослые, так как именно в это время сбываются самые сокровенные желания. С 1 по 15 января у нас проходит традиционная и наиболее ожидаемая акция - большая Рождественская распродажа!