NEWs

За все время

Дорогие наши клиенты!!!

От всего коллектива Воронежской ковровой компании поздравляем вас с волшебными и сказочными праздниками - новым годом и Рождеством!

 Дорогие клиенты! Нашему салону ковров "Персия" исполняется 13 лет!

По доброй ежегодной традиции в честь дня рождения мы устраиваем распродажу ковров со скидкой 30%, которая будет длиться ровно 2 дня: 26 и 27 декабря.

Уважаемые клиенты! Один из наших розничных магазинов, находившийся в ТЦ "Рынок Воронежский" на 2 таже сегодня переехал в соседний дом на 1 этаж, в отдельное удобное помещение с собственным входом! Наш новый адрес - Московский проспект 128. 

Внимание! В связи со сменой экспозиции снижена цена -50% на коллекцию турецких безворсовых ковров BELLEZA KILIM из нашего розничного наличия!
Размеры ковров - 1,6*2,3 м

Уважаемые покупатели и любители уютных ковров! 

Напоминаем вам о наших акциях и выгодных предложениях, которые действительны в 2020 году.

Рады сообщить вам о выходе свежего каталога ковров крупнейшей Российской фабрики "Меринос". В каталоге много интересных новинок, которые будут актуальны в наступающем сезоне, а также можно увидеть традиционные, зарекомендовавшие себя дизайны, проверенные временем.

Уважаемые покупатели! Сеть магазинов ковров Воронежской Ковровой Компании спешит поздравить вас с праздниками и дарит в качестве презента огромные скидки, которые могут достигать 50%!

За все время